Loading color scheme

Представители «ПРОСИСТЕМС» выступят с презентацией оборудования на Петербургском Партнериате-2017

16 марта 2017 г. в рамках проведения Партнериата-2017 менеджер компании «ПРОСИСТЕМС» Татьяна Егорова проведет презентацию о прогрессивных системах оборудования для хранения и транспортировки сыпучих материалов. Особое внимание будет уделено аспирационным фильтрам, погрузочному оборудованию и системам наполнения силосов и бункеров. Также будет затронута тема безопасности силосов - Татьяна расскажет о предохранительных приспособлениях для силосов, позволяющих предотвратить дорогостоящие повреждения при загрузке: аварийный сбросовый клапан, предохранитель переполнения, датчики уровня загрузки.

Выступление проходит с 11.20 до 11.35 в презентационной зоне конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» по адресу г. Санкт-Петербург, Петербургское ш. 64/1.

Приглашаем Вас посетить презентацию ООО «ПРОСИСТЕМС» и узнать о преимуществах использования оборудования компании. Представители «Просистемс» ответят на все интересующие Вас вопросы.

Справка:

Петербургский Партнериат в 2017 г. в 11й раз собирает представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Целью Партнериата является стимулирование экономического роста, поддержка малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга через межрегиональную и международную/ промышленную кооперацию и прямые деловые связи.

Для посещения мероприятий в рамках Петербургского Партнериата необходима предварительная регистрация на сайте: www.partneriat-spb.ru. В случае, если у Вас нет возможности зарегистрироваться или Вы не успеваете это сделать, Вы можете предоставить Вашу визитку на стойке регистрации и сообщить мероприятие, на котором желаете присутствовать. Участие бесплатное.