Loading color scheme

Итоги участия компании Stanelle в выставке SOLIDS Russia - 2018.

Компания STANELLE® Silos+Automation GmbH совместно с официальным представителем ООО "Просистемс" приняла участие в специализированной выставке по технологиям обработки и транспортировки сыпучих материалов SOLIDS Russia 2018.

На стенде компании специалисты наглядно продемонстрировали работу представленного оборудования. Продукция компании вызвала немалый интерес среди посетителей. Качество оборудования, используемых материалов и комплектующих заслужило одобрение среди специалистов, посетивших наш стенд. Наибольшим вниманием посетителей пользовались фильтр для силосов и бункеров с пневматической очисткой PNEUFIX и виброконус типа ASK для беспрепятственной выгрузки трудносыпучих материалов.

На конференции, которая проводилась в рамках выставки, представитель компании Караваев Михаил выступил с докладом «Оптимизация процессов хранения и транспортировки сыпучих материалов». Отдельное внимание в докладе было уделено решениям, предлагаемым нашей компанией для повышения рентабельности предприятий и сокращения амортизации производства.

Благодаря участию в выставки, специалисты компании смогли собрать качественную обратную связь и лучше понять тенденции рынка, значительно расширить круг деловых знакомств среди ведущих представителей отрасли.

Выражаем свою благодарность организаторам выставки, а также всем, кто посетил наш стенд.